Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Сосед сидел в местах лишения свободы по 107 статье ,не давно вышел .На днях опять схватился за нож ,воткнул в ногу собутыльнику .Вчера его отпустили - вопрос №2216857

Сосед сидел в местах лишения свободы по 107 статье, не давно вышел.На днях опять схватился за нож, воткнул в ногу собутыльнику.Вчера его отпустили под подписку о невыезде.Посадят его или нет?

Ответы

Смотря какой вред причинен, это только экспертиза определит. При серьезной ране вновь могут осудить на реальный срок, так как непогашенная судимость