найти себя - вопрос №221686

Здравствуйте! Желаю Всем счастья и благополучия в этом мире! Не хотел обращаться, но все равно тянет. Уже долгое время никак не получается работу найти. Самое главное, если можете, подскажите в каком направлении по профессиям мне нужно сконцентрировать усилия поиска. Какую нибудь не хочу, потому что года и так улетают со скоростью света. Премного благодарен за ответ, хотя очень стыдно, чтообращаюсь с подобным вопросом. Меня зовут Александр, дата р. 5,11,1973г, 13,45 (киевская обл). Внутри полная пустота, абсолютно не представляю, куда мне себя приткнуть.

Ответы

Здравствуйте, Александр.Ищите работу в госучреждениях, особенно в тех, которые касаются закона.

Удачи!

Когда у лысого падает шляпа он перестаёт стеснятся.

Возможно  вы правильно сделали, что обратились Этот Сайт приносит огромную пользу тем кто незнает как быть, здесь многопрофессионалов,

которые с радостью помогут Вам. Вам предстоит встреча с мужчиной который предложит Вам работу, на вашем уровне, советую принят ,

с этим человеком пойдёт все ваши дела. в прошлом Вы были очень компентентным руковадителем в своём деле. Как правила сильные люди пытаются скрыть свою не удачу.Это правилный ход в вашейситуации.

И вы будите довольны. У Вас всё впереди.Дорогу осиливает идущий.

Удачи Вам.

             С Уважением Софият...