Стоит ли менять работу? какая з/плата будет? Елена, 02.10.1978 г.р - вопрос №2216890

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нет смысла менять работу, но решение это примут за вас. У вас не будет выбора.  При смене потеряете в зарплате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мы увидели, что сейчас неблагоприятное время для смены работы. К тому же, на текущем месте у Вас будет хорошее финансовое прибавление в виде поощрения. Сменить работу сможете ближе к концу следующего года — в этом поможет зрелая женщина.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Менять  вам  работу  пока не  стоит.  Это  можете  сделать  чуть  позже.Удачи вам