К чему снится еда? - вопрос №2217088

Сначала я ходила с работодателем где то. но уже у него не работаю. хотела выйти в одном месте но вышла дальше и подумала что мало денег домой доехать но потом вспомнила что у меня собеседование но я на него не пошла.Потом зашла в кафе. там была знакомая и там еще были разноцветные столики. помахала знакомой. столики были фиолетовые светлые, оранжовые, зеленые… и тд. там я заказала что то. и попросила счет. официант был смешной. я думала счет будет меньше но был больше и я начала считать свои деньги чтобы хватило. потом поняла что почти все отдам. после просмотра что в кармане мало денег потом заметила что за столиком появился зрелый какой то мужчина и еще молодой мужчина и на столе появилось так сказать много еды к заказу заказанному. там были 10 лимонадов одной марки и 10 другой. стопка шоколадок одной марки и стопочка другой. там было много еды на столе. очень много. я поняла что наемся вдоволь.официант подошел и я взяла стопку шоколадок в руки и спросила глядя в свою черную открытую сумку " а я могу это все забрать с собой домой?" он взял мою руку но ответил что то невнятное «ни да ни нет» и я положила шоколадки на стол и просто подумала что пока буду сидеть пусть полежат а потом заберу когда уходить буду. сидел за столом молодой парень и говорил мне «мы с тобой знакомились как то и столько всего было ты помнишь это?» я же отвечала «я? а ты кто? я тебя вообще не помню» потом я оказалась в другом месте. на даче своей и там тоже был пир и стол накрыт.много отбивных. картошки и тд. салаты. но потом там появился полицейский он был сексуален и красив. но и строг. он сказал выбросить плохую еду хотя даже еда плохая выглядела хорошо. он сказал мне ее выкидывать.я собирала в кульки. потом сказал что уйдет и вернется. я все пособирала. думала врядли вернется. но он вернулся и я ему показала что собрала все в пакеты и говорю ему «сейчас пойдем туда и я тебе все расскажу и поймешь что я все выбросила что ты хотел» притом что он во сне он говорил местами выкидывать еду которая даже хорошая. и я его не понимала местами. потом сон продолжился таким образом:
" Я где то в другой квартире моей родственницы нашла шампанское вечеринка какая то была уже там и я взяла его и спряталась на кухне и пока никто не видел себе налила в отдельную бутылку и увидела что в моей бутылке шампанское приобрело новый элемент, на вкус было как шампанское но там появились плавающие зеленые яблоки. я немного отпила а потом какая то подруга шла и я спрятала ибо она не должна была узнать что я выпила хоть и немного ведь она знала что я больше не пью. я спрятала на балконе под дверью.она со мной говорила и мы были на балконе. потом она все же как то увидела что шампанское отпито в бутылке и я начала оправдываться но закончилось все хорошо.
к чему вот такой вот насыщенный сон про еду?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, сны это подсказки нашего подсознания, которое в данном случае хотело обратить ваше внимание на ваш рацион, чем вы питаетесь и как? Возможно, в вашем ежедневном меню вашему организму не достает каких-то определенных продуктов или вы злоупотребляете какой-то пищей, подумайте над этим и постарайтесь подойти к своему питанию более рационально и продуманно.
Желаю вам приятных сновидений.