мне плохо - вопрос №221718

мне 19 лет, моя проблема в том что я постоянно чего то жду, тоесть я не могу сам действовать, допустим в общении часто я подстраиваюсь под собеседника, тоесть изнутри у меня ничего не исходит, бредово звучит но я незню как подругому описать, часто в общении когда человек со мной общается с интересом и уверенностью я вижу что нравлюсь человеку, яочень стесняюсь, еле внятно отвечаю, возможноо это от неуверенности, я много думаю очень много, тоесть ухожу в себя, иногда я могу зло среагировать на прикол от друга это всеголишь шутка и я это понимаю но в такие моменты я реагирую злом такое ощущение отчуждения от людей незнаю, я очень тревожен, даже страх смерти возможно часто присутсвует, когда общюсь с людбми допустим паралельно оцениваю человека даже осуждаю мне очень стыдно за это и мне это не нравится но это само происходит, я ощущаю себя в такие моменты «гнилым» ну вот я улыбаюсь человеку а в голове осуждаю допустим его обувь, мнительный, я хочу научится быть собой, но я постоянно в масках, я незнаю что делать, я борюсь с этим уже пару лет и ничего не помогает, поэтому решил все излить сюда, может найдется «ключик» к решению очень прошу о помощи, готов подробно расписать все что требуется

Ответы

Здравствуйте, Никита.

Решение комплексов неуверенности — это то, на что рассчитаны мои тренинги впервую очередь. Ознакомьтесь с описанием тренинга для мужчин«Хозяин мира». 

С уважением, Александр Гросс.

 

 

09.03.12

Здравствуйте, Nikita.O).

С этим не нужно бороться, подавлять и тем более испытывать стыд. Это нужно понять в себе. Ваши страхи не соответствовать шаблонам социума не дают вам быть собой. Почему эти страхи до сих пор управляют вами? Я думаю, вам есть над чем поработать, выбирайте эксперта и начинайте разбираться с тем, что вам так мешает ощущать всю полноту жизни).

10.03.12

Светлана

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store