Помогите.Мне 26 лет,имею сына 1.4 месяца.С мужем в разводе.С рождения малыш только на мне и очень ко мне привязан.До сих пор на ГВ.Мне нельзя даже в туалет отойти,он сразу бежит за мной.Иду есть он за - вопрос №2217192

Иду есть он за мной и т.д.У меня нет даже 10 минут на себя.Мы все время вместе.От этого я стала нервной, раздражительной, срываюсь на сыне(ругаю его, повышаю голос).Мало того, что мы все время вместе, он очень капризный.С утра встает и уже истерика и так в течении дня.Уже нет никаких сил… У меня несколситуации? 3)Как нам существовать некоторое время раздельно?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

От этого я стала нервной, раздражительной, срываюсь на сыне(ругаю его, повышаю голос).

— Тогда измените это. Кто же это изменит кроме как Вы сами? Может быть сам ребёнок вдруг повзрослеет и предложит быть отдельно друг от друга. Вы этого ждёте?

Мало того, что мы все время вместе, он очень капризный.С утра встает и уже истерика и так в течении дня.Уже нет никаких сил… У меня несколситуации? 3)Как нам существовать некоторое время раздельно?

— С ребёнком в таком возрасте договорится невозможно.

1. Вы посредством манипуляции выкраиваете для себя время. Например даёте ему провести время как он хочет, давая ему игрушки которые он хочет.

2. Вы его с кем то оставляете.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

24.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store