Помогите.Мне 26 лет,имею сына 1.4 месяца.С мужем в разводе.С рождения малыш только на мне и очень ко мне привязан.До сих пор на ГВ.Мне нельзя даже в туалет отойти,он сразу бежит за мной.Иду есть он за - вопрос №2217192

Иду есть он за мной и т.д.У меня нет даже 10 минут на себя.Мы все время вместе.От этого я стала нервной, раздражительной, срываюсь на сыне(ругаю его, повышаю голос).Мало того, что мы все время вместе, он очень капризный.С утра встает и уже истерика и так в течении дня.Уже нет никаких сил… У меня несколситуации? 3)Как нам существовать некоторое время раздельно?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

От этого я стала нервной, раздражительной, срываюсь на сыне(ругаю его, повышаю голос).

— Тогда измените это. Кто же это изменит кроме как Вы сами? Может быть сам ребёнок вдруг повзрослеет и предложит быть отдельно друг от друга. Вы этого ждёте?

Мало того, что мы все время вместе, он очень капризный.С утра встает и уже истерика и так в течении дня.Уже нет никаких сил… У меня несколситуации? 3)Как нам существовать некоторое время раздельно?

— С ребёнком в таком возрасте договорится невозможно.

1. Вы посредством манипуляции выкраиваете для себя время. Например даёте ему провести время как он хочет, давая ему игрушки которые он хочет.

2. Вы его с кем то оставляете.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.