здравствуйте. приснился сегодня ночью сон, что один не очень близкий друг, мужчина, хотел встать ночью на перила моста, но подскользнулся и упал вниз. а я стояла и даже побоялась к нему подбежать и - вопрос №2217208

не хотела видеть, что случилось. вы могли бы мне этот сон обяснить? Дата рождения:1111-11-11
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ваш сон говорит о том что вы услышите в скоре весть о нем или у вас будет мимолетная встреча  с ним.
Всех благ