Доброго времени суток, подскажите если кто то понимает. 11.07.1986г , хочу сменить фамилию, так исторически сложилось что все мужИ в моём роду пьянствовали,курили и уходят из жизнив районе 50 - вопрос №2217333

лет.Может ли смена фамилии как то изменить ситуацию и вообще повлиять на мою дальнейшую судьбу. Заранее благодарю. Фамилия 'Бузько'.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Да, смена имени или фамилии = это один из способов изменить судьбу.