Отношения - вопрос №221746

Добрый вечер! подскажите пожалуйста. В последнее время начался разлад с мужем. Постоянно ссоримся по поводу и без. Может быть мы не подходим друг другу?! Елена 17.11.85 и Алексей 20.02.84. Благодарю!

Ответы

Ссоры по поводу и без, это явный признак противоположных программ на подсознании. Если смотреть с этой стороны, то конечно можно сказать, что они не подходят друг к другу. Но с другой стороны, на самом деле, не подходят программы, а не сами люди. До того, как они стали семьей, они ведь подходили друг другу. Вся проблема в том, что не осознавая, что наши мысли, творят реальность и нас самих, они не осознанно допускали те мысли, которые начали формировать их в таких личностей, которые однажды, перестали подходить друг друг, что мы и видим из этого вопроса.

В библии есть один стих, который говорит, что из за не достатка знаний, у людей будут серьезные проблемы. Это знания не только о том, как строить взаимоотношения, между мужчиной и женщиной. Это знания намного глубже. Они касаются самого невидимого процесса, который происходит внутри каждого человека. Именно знаний о том, как происходит процесс нашего внутреннего формирования, как личностей, не хватает очень многим.

Что же происходит на подсознании, когда двое пытаются создать благополучную семью? Когда один из супругов, скажем так, поступает не правильно, второй в это время, вместо того, что бы понимать, что такой поступок вызван программой на подсознании, начинает реагировать негативно, тем самым, создавая у себя негативную программу. В дальнейшем, эта программа будет постоянно проявлять себя, как только супруг совершит еще какую нибудь ошибку. В итоге, понимания в этой семье, не будет.

Но и это не все. Когда супруг, совершивший ошибку, сталкивается с непониманием, он так же начинает реагировать негативно, тем самым, создавая и у себя, негативную установку. И получается замкнутый круг. Мы не совершенны и поэтому ошибок нам не избежать. Вопрос в том, как супруги будут реагировать на такие ошибки? Чем больше будет непонимания, тем больше будет негатива на подсознании. В итоге создаются две противоположные программы, которые будут постоянно конфликтовать между собой. Подробнее можно прочитать здесь.