Пришло письмо !Вы выиграли возможность бесплатно задать VIP-вопрос. Я уже задавала вопрос по поводу разнообразия сексуальных отношения меня и мужа с помощью МЖМ, спасибо за ответы всех специалистов. - вопрос №2217483

Мне сейчас нужен совет именно сексолога.

Еще раз напишу, с мужем договорились говорить всю правду о своих сексуальных желаниях без стеснения. Муж поведал, что его очень возбуждает отношения cuckold в МЖМ. У меня вопрос не приведет ли это мужа к чистому гомосексуализму? Читала на других форумах что этим грешат латентные гомосексуалисты.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Антонина, ответ на ваш вопрос «У меня вопрос не приведет ли это мужа к чистому гомосексуализму?»
Ответ: Не приведет.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Антонина! В практике куколда мужчина главным образом получает удовольствие от наблюдения за сексом жены с другим мужчиной. Чаще всего он не участвует в самом акте в качестве активного  или пассивного партнера. И возбуждение происходит от визуального ряда, поэтому вероятность гомосексуального контакта невелика.
Здравствуйте.

У меня вопрос не приведет ли это мужа к чистому гомосексуализму?

— Приведёт или нет,  это покажет время. Насколько далеко человек готов зайти в своём безобразии. Но Вы должны быть готовы ко всему. Так как практика показывает на МЖМ дело не заканчивается, а то что отношения трещат по швам об этом уже не мало написано в сети.

Когда человек приходит к тому виду разнообразия, это не считается новым витком интимного разнообразия, и тем более не считается новым развитием в отношениях.

Всему этому есть одно слово — деградация. И это ни как не признак любви. По этому подумайте над Вашими отношениями что в них не так, что мужчина стал предлагать такое. Может уже нет чувств? Мужчина Вам в этом не признается, Вы должны быть способны это сами прочуствовать.

Расти следует в интеллектуальном плане, физическом и духовном. Тогда и интим будет гармоничным и целостным для Вас двоих.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Уважаемая Антонина!
Если строго по науке, то сексологи считают, что любой человек бисексуален в той или иной степени. Кто- то в очень малой и незаметной, а у кого-то это ярко выражено и очень близко к гомосексуализму.
Такое увлечение не приводит к гомосексуализму. Хотя бисексуальные вариации поведения быть конечно же могут.
Если бы муж хотел только мужчин, то он бы нашел их без заморочек с куколдством.
Так что развлекайтесь спокойно и ни о чем не переживайте.
Радости Вам!