Здравствуйте!Анатолий 29 декабря родился (47-48 лет возраст.) Светлана 8.02.1963.г.р.Что он думает обо мне.?Подошел выпивший сказал что любит.Можно ли верить его словам.Спасибо. - вопрос №2217809

ли верить его словам.Спасибо.
1 ответ

Ответы

На тот момент когда вы это прочтете между вами: Он имеет некоторую отчужденность по отношению к Вам из-за негативного опыта прошлых лет.В душе Вы ему очень близки.Он чувствует, что отношения ваши могут быть очень гармоничны(вы приятны ему вплоть до Ваших запахов)А показать он хочет, что это всего лишь любовное приключение.В общем в Ваших отношениях на данный момент имеет место утрата взаимопонимания(возможно в этом плане Вы оба товарищи по несчастью)