Сон - вопрос №221815

К чему сниться покойный папа, он мне дал очень много денег???

Ответы

Вам предстоит чем-то пежертвовать… и он вас об этом предупреждает. Возможно это какие-то платежи или кредит. Что-то материальное, не моральное.

Сны с умершими родственниками — знак того, что на них следует обратить особое внимание. Мёртвые всегда оберегают и учат нас. Папа дал Вам денег — значит Вам нужно их заработать. Он хочет, чтобы Вы были самостоятельны и независимы. И он с радостью поможет Вам в достижении цели, если Вы к нему прислушаетесь. Но если Вы будете сидеть и ждать, пока деньги сами к Вам придут или жить за чужой счёт, то об этом хорошем прибыльном сне можете просто забыть. Всё в Ваших руках — открывайте для себя новые возможности, найдите хорошую работу или научитесь чему-то новому, ищите себя и новые способы заработка, тогда у Вас всё получится и будет Вам столько денег, сколько во сне видели, а может больше. Приятных Вам снов!