Встречаюсь с мужчиной год, но он живет с другой женщиной, вроде готов уйти ко мне, но не может ни как, считает что совершает предательство по - вопрос №2218182

отношению к ней, что нужно сделать? отворот? приворот? рассорку? как помочь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно сначала понять, нет ли чего либо с ее стороны. Но в любом случае… фото смотреть нужно. Пишите в чат, попробуем разобраться.
Здравствуйте, остуду лучше всего.

@ SOFIA CHERNAYA