Что с моей сексуальной ориентацией?Что со мной? - вопрос №221842

Уважаемые эксперты! Мне кажется что с моей ориентацией что-то не то. Как мне решить эту проблему? Мне очень это беспокоит. Я натуралка(вроде).У меня есть муж, которого я люблю.В сексе все нормально.Но женщины мне нравились всегда.В школе одевалась как мальчишка, в институте у многих вызывало непонимание мой стиль одежды.Была влюблена в девушку. Есть очень скромный опыт поцелуев и петтинга с девушкой.Девушкивызывают у меня массу эмоций.Когда смотрю порно, то возбуждает исключительно лесбийский секс.Я не лесбиянка и я гоню эти мысли, но они не уходят, я постоянно думаю о женщинах и хочу их.За последние несколько лет все эротические сны, которые я вижу связаны только с женщинами.Я стала завсегдатай лесби сайтов, в социальных сетях общаюсь только с девушками, в основном это лесби девушки.Иногда задаю себе вопрос об ориентации и успокаиваю себя тем, что у меня есть муж, я занимаюсь с ним сексом и значит я не лесбиянка.Но что мне делать, если женщины не выходят у меня из головы? Я стала замечать, что с каждым годом я все больше хочу женщин и чем взрослее становлюсь тем более естественным мне кажется мое желание.И в то же время меня это пугает.Что со мной? Может это просто влияние интернета(начиталась, насмотрелась и т.д.)? Хотя это у меня уже около 10 лет происходит…Почему забеспокоило именно сейчас? Потому что появилось желание признаться родителям, мужу и друзьям во всем, ничего не скрывать, быть с девушкой по жизни, а не с мужчиной.Вновь встретила девушку, которая мне стала мне очень дорога.Отношений сексуальных у нас нет, пока только романтические.Понимаю, что что-то со мной не так. Как же быть? Или может лучше продолжать убивать в себе все эти желания?

Уважаемые эксперты! Мне кажется что с моей ориентацией что-то не то. Как мне решить эту проблему? Мне очень это беспокоит. Я натуралка(вроде).У меня есть муж, которого я люблю.В сексе все нормально.Но женщины мне нравились всегда.В школе одевалась как мальчишка, в институте у многих вызывало непонимание мой стиль одежды.Была влюблена в девушку. Есть очень скромный опыт поцелуев и петтинга с девушкой.Девушки вызывают у меня массу эмоций.Когда смотрю порно, то возбуждает исключительно лесбийский секс.Я не лесбиянка и я гоню эти мысли, но они не уходят, я постоянно думаю о женщинах и хочу их.За последние несколько лет все эротические сны, которые я вижу связаны только с женщинами.Я стала завсегдатай лесби сайтов, в социальных сетях общаюсь только с девушками, в основном это лесби девушки.Иногда задаю себе вопрос об ориентации и успокаиваю себя тем, что у меня есть муж, я занимаюсь с ним сексом и значит я не лесбиянка.Но что мне делать, если женщины не выходят у меня из головы? Я стала замечать, что с каждым годом я все больше хочу женщин и чем взрослее становлюсь тем более естественным мне кажется мое желание.И в то же время меня это пугает.Что со мной? Может это просто влияние интернета(начиталась, насмотрелась и т.д.)? Хотя это у меня уже около 10 лет происходит…Почему забеспокоило именно сейчас? Потому что появилось желание признаться родителям, мужу и друзьям во всем, ничего не скрывать, быть с девушкой по жизни, а не с мужчиной.Вновь встретила девушку, которая мне стала мне очень дорога.Отношений сексуальных у нас нет, пока только романтические.Понимаю, что что-то со мной не так. Как же быть? Или может лучше продолжать убивать в себе все эти желания?

v

Ответы

Ксения, в Вас сейчас проснулась и активно заявляет о себе та часть личности, которая с детства была подавляема осознанно, т.к. «любить девушку — ненормально для девушки» (в соответствии с нормами общества). Скорее всего, если с мужем у Вас тоже все в порядке, у Вас бисексуальная ориентация, то есть Вам одинаково могут понравиться как мужчина, так и женщина.

Или может быть, интим с мужем Вам приелся и хочется новых ощущений?

Могу предположить, что в семье образцом для подражания для Вас был папа или же Вы воспитывались без мамы или же в обществе преимущественно мужском — отсюда стремление к «пацанству».

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

Доброй ночи, Ксения!

С Вами не происходит ничего страшного, в Вас просыпается бисексуальность, которую Вы долгое время пытались отрицать и не важно по какой причине, не спешите признаваться (тем более нет никакой вины, чтобы признаваться) семье и родителям о своих эротических пристрастиях, фантазиях, желаниях, убедитесь сначала, так уж ли они не совместимы с семьей, любимым мужем и т.д. Не спешите все переворачивать с ног на голову, обратитесь для начала к психологу, возможно Вам помогут сохранить и отношения с супругом и остаться свободной. Удачи. Ирина.

 Здравствуйте Ксения вам нужен сексопатолог. Общаясь с ним вы поймёте откуда у вас эти желания, Поймёте их природу, возможно это опыт петтинга с девушкой. Если вы впервые получили яркий эмоциональный взрыв во время ласк с девушкой, то это может оставить неигладимый след и стать причиной вашего волнения сейчас. Пишите! Звоните.