Что ждет дальше? - вопрос №221843

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, закончится ли когда- нибудь чёрная полоса в нашей семье? (Вячеслав, 24.12.1965, Наталья, 14.06.1970.) Нескончаемые проблемы со здоровьем старшей дочери (Яна, крещённая Татьяна (17.07 1988г.), с финансами, есть земельный участок, но, как- то не складывается. Деньги уходят, как сквозь пальцы. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

что бы ответиь на ваш вопрос надо видеть ваши фотографии. без диагностики трудно дать совет по вашему вопросу.

Наташа, черная полоса не проходит просто так. Если Вы не собираетесь менять свое мировоззрение на саму жизнь, то почему должно что то измениться и в жизни. Ведь все мы знаем, что мысли материализуются А это означает, что в нашей жизни происходит то, о чем мы думали раньше. Завтра будет то, о чем Вы думаете сегодня. И это уже научный факт. Мы сами в ответе за свое будущее. Начните читать полезные книги. Слушайте тренинги и семинары и применяйте все в жизни. Только так можно реально изменить свою жизнь

Наталья, все состоит из небольших но вполне конкретных шагов в нужном направлении. К сожалению, в одном ответе оказать практическую помощь целому семейству невозможно.
Есть шанс уже через неделю сделать вашу полосу существенно светлее, а уже через месяц получить красивые результаты.
Нужно последовательно шаг за шагом с Любовью и Благодарностью начать выход из сложностей начать жить счастливо.
Я могу вам предложить три варианта выхода из сложившейся ситуации.