Можно ли купить у вас рунический талисман на удачу,и как его потом "зарядить" на эту самую удачу? - вопрос №2218557

2 ответа

Ответы

Амулеты, талисманы и прочее, изготавливаются индивидуально для человека, прекрасно действует вместе с ритуалом на удачу. Вы можете обратиться к экспертам в чате его изготовят под ваши желания. Это работа проводится платно.
Здравствуйте, заказать можете у меня, я занимаюсь амулетами и оберегами в том числе руническими, а вот зарядить самостоятельно у вас не получится, не по силам вам, я продаю заряженные амулеты.