Отношения - вопрос №221866

Я Светлана 16.02.1963 г.р Омская обл расстались с любимым Андрей 08.07.1964 г Москва  уже прошло четыре месяца, что делать забыть или обратиться к помощи вашихпрофессионалов чтобы вернуть в семью?

Ответы

Светлан, у вас идет понимание ситуации и сожаление о расставании, вам стоит конечно же семью восстановить, разрушить всегда легче чем построить или сохранить. Удачи вам!

в вашей ситуации разрыв все равно произодет. Вам надо начинать строить жизнь за ново