Приснилась переписка с любимым - вопрос №2218730

С которым наяву не переписываюсь две недели уже. Писала во сне я первая сама, но так пожалела что аж сквозь сон поняла что это сон и продолжила дальше спать. Переписка была неплохая но немного натянутая
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете о нём, а он думает о Вас. Вы опять будете переписываться, сейчас время выжидания, кто сделает это первым.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретились с ним в сновидении. Он думал о вас перед сном.
Здравствуйте, сон отражает Ваши переживания о сложившейся ситуации.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что не стоит возвращаться к тому, от чего отрываетесь. Если человек сам не проявляет интереса и не пишет, значит Ваша переписка всё равно бы, ни к чему не привела. Хороших Вам Снов!