Когда у меня появится работа и когда я смогу продать землю? - вопрос №2219294

Анастасия 25.06.1979

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анастасия! У вас на данный момент нежелание идти вперед с тем же рвением, что было прежде. Усталость. Вам пока не стоит вести деловых переговоров, возможно сомнительное предложение в ближайшее время. По продаже земли, есть перспектива в течении 2-х месяцев.Карта тесно связана с рекламой, продвижением, вам важно применять все, что идет по этой карте. Так же есть вероятность строительства, покупки другого жилья, в след.году. Успеха вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали