Здравствуйте,дорогие эксперты!Приснился очень странный сон.Помогите,пожалуйста, его понять.Во сне видела следующее:сожусь за стол поиграть в - вопрос №2219340

компьютер, хотела поиграть в игру«паук».а вместо компьютера и столешнице обнаруживаю планшет и вижу число 890 и думаю странная сумма мне вроде как 8000 тысяч всего надо.тут заходит в комнату сын.он почему то обмочился в штаны(как младенец) и когда начал их снимать ему было больно.я посмотрела и ужаснулась.его пенис был воспален, а яички переместились на поверхность пениса и с краю что то типа гноя.я схватила его прибежала в другую комнату.говорю «папа посмотри, что это такое?» и начала искать ватные диски.увидела не полную упаковку висящую на окне, между рамами(деревянными).я не могу ее достать и спрашиваю у мамы «есть в этом доме вата?» мама показала на сервант.я пошла к нему и вдруг в руке у меня появился большой, прямоугольный кусок ваты.я беру перекись и хотела обработать сыну пенис.И проснулась, в жутким страхе.Скажите к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает болезненную ситуацию, связанную с ребенком. Большого негатива сон не несет, но может предвещать мелкие неприятности или болезнь. Хороших Вам Снов!