заработок - вопрос №221937

Здравствуйте! Я недавно создала свой сайт и возлагаю на него большие надежды, как на источник заработка. Скажите пожалуйста, какие перспективы развития моего интернет проекта и принесёт ли он мне доход? Людмила 04.08.1962 (родилась — в 11.20 г. Москва)

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поначалу Вы можете не получить желаемого результата в полном объеме.

Но что-то будет. Вам важно будет проанализировать какие нужны будет внести коррективы. Все это трудно спрогнозировать заранее, нужно действовать уже исходя из реальной ситуации.

Но совершенно однозначно, что Ваша целеустремленость позволит Вам добиться поставленной цели. Главное — не падать духом и не считать временные неудачи  стратегической ошибкой.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила.
Делайте постепенно шаги к своей цели, и обязательно ваши надежды осуществлятся. Самое главное не зацикливайтесь на нём, не воспринимайте его как основной источник заработка. Действуйте холодно и равнодушно — это ваш ключ к успеху.

интересно показывают — по началу — будет денежный оборот — потом на долгий период пауза, видимо вы только созреваете к этому бизнесу. через время от этого сайта (этого направления бизнеса) — доходы вижу стабильны, но малы.

сроки можете уточнить в чате

Здравствуйте!

Ваша карьера и материальное благополучие в принципе выстраиваются непросто. Вы — человек, буквально «продирающийся» через жизненные препятствия. Ваша жизнь в целом сложная, но интересная, полная волнующих событий. Интернет-проект — это именно то, что Вам с Вашей методичностью, скрупулезностью, критичностью, рациональностью и нужно. Не факт, что проект принесет огромные деньги, но достойный заработок Вы себе этим делом обеспечите. Наберитесь терпения и уже через 3-4 месяца Вы почувствуете полную удовлетворенность своим доходом. Удачи Вам!

Здравствуйте Людмила!

Ваш интернет проект будет иметь определенный успех, но не зацикливайтесь

на нем, чтобы не возникла идеализация.

Скоро у Вас появится еще один источник дохода что очень Вас обрадует.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Сразу желаемых доходов не будет. Поэтому, Вам не следует игнорировать друге источники дохода, продолжая работать над своим проектом. тогда добьётесь успеха.

Если хотите заработать, сайт надо продвигать денно и нощно. Только работая в два-три  раза лучше остальных сайтодержателей, сможете добиться ощутимого эффекта.

в вашем случае перспектива очень хорошая, но есть одно но. вы начнете действовать на уровне —  НРАВИШСЯ НЕ НРАВИШСЯ, то есть без логического подхода и в следствии этого вас ожидает предательство и потери, если отойдете от мира эмоций и более серьезно подойдете к вопросу (со стороны знаний) то вполне выгодный получится у вас проект, на хлеб с маслом хватать будет.

 Здравствуйте, вам будет помощь от женщины, вашего возраста примерно, которую я рассматриваю или как крупный клиент, или коллега, партнер — человек идет вам в жизнь как переворот, после чего ваши дела пойдут на прибыль. В целом, у вас есть неуверенность, которую вы прячете, с которой нужно поработать — этот настрой мешает вам быстро взлететь. *Терпения вам и счастья!

Реальный доход возможен только в следующем году.