Реально с 92 до 50 похудеть? если весил 65 - вопрос №221943

Реально с 92 до 50 похудеть? если весил 65

Дополнение автора от 10.03.12 12:12:43

Рост 168-170

Дополнение автора от 10.03.12 13:33:39

у меня знакомый весит 55кг рост 172 может это из за того что он спортом не занимается ему противопоказано

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

очень даже реально! но, конечно же, нужно приложить оч много усилий.и результат будет только через 8-12мес(чтобы не вредить здоровью и при строгом соблюдении всех рекомендованных правил)только вот интересно-если вы мужчина(что я так поняла из вашего вопроса), то зачем до 50кг!!! девушке-да, нужно.а вот мужчина ценится более «в теле».если вы мужчина, то 65кг-норм вес! хотя какой рост у вас? обращайтесь, смогу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно реально. При помощи акупунктурного ножевого массажа от 0.6 до 1.5 кг. в сутки. Без диет, кушаете все, что ели до этого.

У нас и мужчины так худеют и женщины.

 Сбросите до 60кг. А дальше — трудно сказать. Если это уже вес мышц и костей, то практически невозможно. При Вашем весе даже артисты  балета — мужчины весят 60 кг, но никак ни 50.

С уважением, Светлана

Не забывайте оценивать ответы экспертов:)

вы знаете,55кг при росте 172см-это выглядит не совсем красиво.даже если у знакомого «груда»мышц при этом от природы.на мой взгляд сильная худоба мужчину просто портит! при росте 172см-вес норм 62-72кг.в вашем случае 60-70кг.добится такого веса в вашем случае абсолютно реально, даже без спорта.думаю до 50кг похудание-это слижком.не всем девушкам идет, а парней так вообще портит.парень должен быть большим и сильным, а не чтоб его ветром уносило

Конечно реально, стоит только захотеть… Все зависит от нас...