"детские губы" - вопрос №221958

Здравствуйте! Вот у меня вопрос. Вот видели, у маленьких детей губы, когда еще зубов нету, нижняя как будто западает за верхнюю. Получается, если смотреть в профиль, верхняя выступает вперед, хотя по размеру губы одинаковые. Верхняя губа не закрывает собой нижнюю, не накладывается на нее, а просто торчит вперед) нижняя за верхней.  У меня до сих пор остались такие губы. Этонормально? С прикусом все нормально. Возможен ли такой вариант, что «детские губы» остаются на всю жизнь? Или это уже неправильно?

Лучший ответ по мнению автора

Детские губы, если мы с Вами понимаем под этим одно и то же, это красиво и убавляет возраст. Нужно делать упражнение для губ, чтобы Вы удобнее себя чувствовали: 100 раз говорить «У»-«ИКС». При этом напрягать мышцы лица как можно сильнее — губы трубочкой, потом — улыбка максимальная до ушей, когда говорите «ИКС». еще есть возможность увеличения верхней губы спомощью перманентного макияжа и инъекционной пластики.

С уважением, Светлана

не забывайте оценивать ответы экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Катюша пришлите фото своих губ, посмотрим!!!