РАЗРЕШИТЕ СПОР:) - вопрос №221961

Здравствуйте!!

Поспорили с мужем:) Помогите разрешить спор, уважаемые эксперты:)

Нами приобретена новая машина, оба имеем права, нужна ли мне доверенность на право управления этой машиной, страховой полис:«без ограничений».

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Я так поняла, что машина зарегистрирована на мужа, то вам нужна доверенность от мужа, даже если полис без ограничения.

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за оценку)