работа - вопрос №221962

Здравствуйте Ув. эксперты!!!
У меня вот какой вопрос-я устроилась работать в банк, на следующей неделе я должна сдать экзамен на работе, это решит, буду я работать или нет.
Так вот, сдам ли я? устроят ли меня официально на работу? долго ли я проработаю на этом месте?

Настя 31 — 1 — 92

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, сдадите, с успехом. Но не стоит расслабляться. Вы должны хорошо подготовиться.
Долго ли проработаете, зависит от вас. Будущее ещё не сформировалось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экзамены вы сдадмте и на работу вас примут официально.Как долго вы будете работать? Смотря что вы подразумеваете под словом «долго», в этом году вы будете работать и в следующем, а дальше можно будет, потом еще раз посмотреть.