Был цистит,пролечила курс как положено,анализы чистые,затем начались приступы паники,сердцебиение,нехватка воздуха и при этом симптомы как при цистите,сдавала анализы по гинекологии все - вопрос №2219680

чисто, невролог назначила антидепрессанты пропила 3 месяца улучшения Был цистит, пролечила курс как положено, анализы чистые, затем начались приступы паники, сердцебиение, нехватка воздуха и при этом симптомы как при цистите, сдавала анализы по гинекологии все чисто, невролог назначила антидепрессанты пропила 3 месяца улучшения есть, но ощущение как будто мочевой раздражен переодически появляется, также панические расстройства при этом… На данный момент ничего не пью, так как антидепресанты пить опять бы не хотелось… Такая проблема, незнаю к кому обратиться…
1 ответ

Ответы

Ответила вам в чате