Кража - вопрос №221993

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Елена (26.04.1987). 8 марта 2012 года мы отмечали праздник дома у друзей (парень с девушкой). После праздника выяснилось, что у них пропало 30 тыс. руб. Они обвинили одного парня, Андрея (11.05.1987). Но я и многие люди думаем, что он не брал деньги. У меня есть подозрение, что их взял другой парень — Рустам (02.11.1989; уже сидел за кражу, для него это в порядке вещей). Хотелось бы узнать: кто украл деньги. Заранее благодарна за ответ. Елена.

Ответы

Добрый день! Вы совершенно правильно думаете, Андрей кражу не совершал, а  вот у Рустама действительно рука не чиста. Удачи! Не переживайте все разрешиться, можете помочь Андрею если есть желание.