Зравствуйте. В нашем деревенском доме довоенной постройки стоят автоматические две пробки советского образца около 10 ампер. Для избежания короткого - вопрос №2220332

замыкания и возгораний, на зиму мы пробки отключаем. В этом году много мышей, хотели оставить пробки, чтобы включить отпугиватель мышей на зиму. Подскажите, что нужно сделать: поставить автоматы, УЗО? или оставить все как есть и можно ли оставлять пробки включенными на всю зиму? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Здесь уточните
www.liveexpert.ru/topic/house