Добрый день. Приснился сон с 24 на 25 ноября, с четверга на пятницу. Приснился человек, которого много лет люблю, но отношений с ним никогда не было. Мы в разных городах. Общаемся периодически. - вопрос №2220483

Приснилось что мы стоим в крепких объятиях и тихо о чем то говорим. О чем, я не помню, но ощущение абсолютного расслабления и счастья. Все залито лучами солнца, сон очень яркий, вокруг много одуванчиков. Проснулась с ощущением рая на душе. К чему этот сон? Объятия мы так и не отпустили.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте сон подсказка о том, что это Ваш человек и есть связь ваших душ, родственная