Здравствуйте,кто делает сексуальные привязки,скажите на какой срок делается?и через сколько обычно срабатывает?то есть результат и от каких факторов зависит?Может ли не подействовать? - вопрос №2220564

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Непростая тема и очень обширная если в крации то:
Сроки делают до года далее делают поддел на свою работу, если хотят что бы работа стояла и не дала сбой.
Любой метод срабатывает до трех месяцев может и на следующий день сработать даже, определенных рамок нету.
Любая работа может не подействовать если при постановке работы были допущены ошибки.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Приворот может подействовать от 1 дня до месяца, зависит от многих причин- расстояния, защиты, совместимости и т.д. Срок действия от полугода до нескольких лет, придётся делать поддел. Если всё правильно сделать, то результат 89%.
Прежде чем проводить такой ритуал, нужно проверить на совместимость в паре, иначе можно навредить и вместо положительного результата, можно получить совсем другой. Люди будут вместе, но не любовь между ними будет, а ненависть .
Мудрости Вам!
Добрый вечер!
Сила привязки зависит от многих факторов:
— связь между людьми, наличие или отсутствие общения,
— время, прошедшее с момента расставания,
— сила мастера, делающего привязку,
— внутренняя сила сопротивления самого привораживаемого,
— и даже от того, была ли между людьми сексуальная связь, и прочее, и прочее...
Результат- от моментального до 3-х  месяцев.
Подделы рекомендовала бы делать не позднее  одного раза в пол года.
Совершенно согласна с коллегами по поводу того, что для начала не мешало бы проверить пару на предмет совместимости, дабы в дальнейшем не превратить свою жизнь в кромешный ад). Так как все, что связано с вмешательством в свободу воли человека, не есть хорошо с энергетической точки зрения. Другое дело, если человек к Вам испытывает чувства, но в силу некоторых обстоятельств не может решиться на отношения.
С ув., Алёна