Здравствуйте, Мария! Мы с мужем прожили 18лет, у нас двое сыновей 18 и 17-ти лет. Год назад муж изменил мне, у него были продолжительные отношения с другой женщиной. Сейчас он раскаивается и просит - вопрос №2220589

простить его, и настаивает на рождении третьего ребенка. Я очень люблю своего мужа и готова снова стать матерью, но — мне 40лет, не слишком ли высок риск рождения больного ребенка и, конечно не дает покоя мысль что муж через какое-то время увлечется другой и маленький ребенок останется без отца… Помогите, пожалуйста, если возможно! Дата рождения:1976-11-08

Ответы

Здравствуйте!
Родить сможете без осложнений.
Муж научен и больше такого не сделает.
Всех Вам благ!
У мужа такой возраст.Они все в это время начинают с ума сходить.Но он уже понял все.Ребенка рожайте, только если сами сильно хотите этого, а не потому, что он попросил.Он говорит о ребенке только для того, что бы вы ему поверили.