Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Быть ли отношениям, что испытывают друг к другу, как долго будут общаться? - вопрос №2220645

Анна 24.10.1978 и Григорий 09.07.1983.
Спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношениям не быть… хотя если честно всё может сложится совсем по другому… Общение — да… Симпатия — да… Но вот что то серьёзное не просматривается. хотя если честно то девушка может всё круто изменить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Длительных, серьезных отношений в паре не просматривается, максимум полгода продлится общение. Григорий в последнее время стал раздражителен в отношениях.