Нерегулярные болевые ощущения в правой части лица - вопрос №222073

Здравстуйте. После недавней прогулки на свежем воздухе, на которой я побегал изрядно, у меня появились неприятные ощущения в правой части лица. Началось с того, что начало тянуть, ныть правая часть челюсти и правые верхнии зубы, причем боболит пройдет, а не так что постоянно болит. Затем я заметил, что когда пью чай горячий или ем суп, боль опять появляется, выпью чего-нибудькомнатной температуры и боль проходит. Я думал что пазуха правая забита, и что мб гайморит, но заметил, что от забитости носа эти ощущения не зависят, может застудил что-то. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте Станислав!

Так обычно, проявляют себя неврологические реакции, связанные с нарушением метаболических (обменных) процессов в головном мозге. Соответственно — и решение проблемы необходимо искать на очном обследовании у врача-невропатолога. После получения результатов обследования, врач и предложит Вам программу восстановительного лечения!