Уважаемые эксперты! Мы хотели бы переехать жить в другой город, но есть много нюансов и сложностей. Получится ли у нас? Андрей (15.08.1983) и Мария (29.11.1985) - вопрос №2220961

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.знаете это вам нужно.вам нужно перепрыгнуть все преграды и уехать.там новая жизнь, новый глоток эмоций.это вам очень сильно необходимо, что касается сложностей.то и правда.у вас очень долгое время черная полоса, и такое ощущение что ходите по кругу, это нужно менять причем быстро, а то может засесть с вами навсегда -неудача.это мало приятного.Вам нужно сменить место жительства, и финансы будут  и вся жизнь обретет так сказать удовлетворение. и у мужа будет стабильность с заработком и у вас будет стабильность.вам это нужно.у вас получиться.главное это вера друг в друга, искренность и любовь.этого у вас не отнять.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Получится. В работе у Андрея будут большие перспективы со временем. Вам тоже лучше будет на новом месте. Вы оба подвижные, взлетные по энергетике. Вам ли сидеть на одном месте?
Без сложностей можно лежать на диване, но от этого ничего не случится.
Все достижения связаны с трудностями.
У Вас все получится.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

У  вас  все  получится… не  сразу  конечно  … но переезд  состоится.Удачи  вам
Получится однозначно. Вы слаженная команда, что сильно облегчает вашу задачу. Молодцы.
получится… весна 2017 года очень благоприятна для переезда… на старом месте вам ловить нечего…
Все получится,  но немного позже запланированного времени.  К лету следующего года уже будете в другом городе.
Удачи
Мария, переезд состоится, просто на месяц позже, чем вам хотелось бы. От этого ваш союз приобретет только больше – как во взаимоотношениях с родными, так и в материальном плане.
Есть человек, который стоит на пути вашего уезда из города – с ним ситуация разрешится после разговора. Остальные моменты разрешатся сами собой, в финансовом плане скоро ожидается стабильность. После переезда она окончательно наладится у вас с Андреем.
В ближайшее время переезда нет. На рунах ввпало феху собственность, альгиз пп потеря защиты, опоры, кано пр закрытый путь.  Проблема с жильем, финансами, отсутствие опоры в другом городе создает помехи. В целом же нужно смотреть натальные карты обоих на наличие флруилы переезда. Если у одного из вас не заложен в судьбе переезд, то уехать в лр город будет сложно для обоих пока вы вместе
Здравствуйте! Задуманное Вами-вполне реально. На настоящий момент у вас пока отсутствует план воплощения и над этим необходимо хорошо подумать. Вам в помощь показан мужчина солидный и от него поддержка или дельные советы. Переезд даст Вам реальное изменение качества жизни.
Всего доброго!
Если обращать пристальное внимание на скрытые моменты, то тогда переезд возможен до середины 2017 г.Переезд для вас будет непростым.Много сомнений, трудностей  и переживаний.Поэтому взвесьте " за и против" и только тогда думайте о переезде.
переезд будет у вас к весне следующего года.ваша цель которую вы поставили перед собой разрешится.спада у вас не будет.удача на вашей стороне.сложности это в прошлом а не в настоящем.всё у вас исполнится.
Здравсвуйте. Да, переезд получится. Причем в новом городе у вас жизнь подет в гору во всех сферах. Всех вам благ.

Здравствуйте.получится, но только летом 2017.
Добрый день, сейчас вам нужно сконцентрироваться на этой цели и настроиться на результат, не поддаваясь на страхи и сомнения, т.к видно, что через год сможете  воплотить в реальность вашу идею.
Вы получите всю необходимую поддержку, возможно и неожиданный дар от судьбы, в ближ.время и месяцы будут радостные новости и события, касающиеся заданного вопроса.

Здравствуйте!
Гадала и первой картой выпала карта переезда. Однозначно в следующем году вы переедите всей своей дружной семьей.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Мария!

Сложностей на вашем пути, конечно, много но все препятствия преодолимы, а многие из них — это следствие страха и некого нежелания менять жизнь. Тем не менее, переезд состоится — все страхи удастся побороть. Чтобы как-то вас простимулировать и воодушевить, скажу вам одно: на новом месте вам будет гораздо лучше, чем сейчас.

Да есть у вас такое, карта идет конфликтная, но переезд будет, по срокам пока он закрыт для уточнения, есть такое понятие для ускорения нужно собрать несколько коробок с вещами и поставить к выходу это покажет судьбе что вы готовы.Поменять местожительство -поменять судьбу, как раньше уже ничего не будет! Удачи вам!
Переехать в другой город получится, благоприятный период у вас будет в августе следующего года, преград на переезд не будет.
Здравствуйте.Получится 100%, отбросьте все сомнения и идите только вперед.Переезд идет осенью 2017 года, очень благоприятное время для вас.К любым начинаниям относитесь с легкостью и все у вас будет отлично.Плохих карт нет в раскладе.Всех благ!
Здравствуйте!

Да получиться переехать несмотря на все трудности, однако в раскладе идет сначала карта горы, а потом карта корабль. Так что переезд случится не в самом ближайшем времени, действительно все сложности придется для начала уладить и этот промежуток займет около 8 месяцев.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
В ближайший год  не  вижу  переезда. У  вас  больше семейные  проблемы  предстоят. Ревновать вас  сильно  мужчина будет.
Здравствуйте, основная проблема и сложность — это финансовая неопределенность.  Переезд у Вас сложится и с ним будет связано много положительных перемен. Если Вы или муж знаете точное время Вашего рождения, то я  смогу посмотреть по транзитам планет наиболее благоприятный период для переезда и на что следует обратить внимание по работе, как будет с финансовым потоком и взаимодействие с начальством.

Здравствуйте! Таро показали, что у вас получится переехать в другой город в течение 2017  года  .Будут проблемы и сложности, но у вас поучится  их решить.

Всех вам благ !

Здравствуйте, да, Вы переедете в итоге. Скорее всего, до 2018 года. Проблема в деньгах и с недвижимостью сейчас.

Да и в новой стране с работой не сразу пойдет. Около полугода пойдет на раскрутку и даже будут мысли вернуться. Однако, Вы адаптируетесь и, в итоге, обустроитесь.

Можно узнать подробнее. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Переезд состоится, но не так быстро, как вам хотелось бы.
В ближайший год переезжать не благоприятно, переезда в 2017 не будет.

@ SOFIA CHERNAYA