Москва

Здравствуйте !подскажите!я являюсь истцом ,суд удовлетворил иск частично,вместо 2000000 р,обязал выплатить моральный ущерб 150000₽и 75000 р штраф ответчику !вопрос по выплате суд издержек,юрист - вопрос №2221040

150000₽и мёд экспертиза 80 000₽.знаю что так как иск удовлетворён частично то мне могут выплатить сумму пропорциональную выйгрышу, не могу понять какая это сумма будет.чтобзначит пропорционально? заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Доброе утро,
мед экспертизу взыщут полностью,
а юриста 30-50.
Остались вопросы-обращайтесь,консультации от 250 рублей.С уважением,Алексей.
Людмила здравствуйте, а Вы уже заявляли о судебных издержках?