Проблемы с памятью. - вопрос №2221086

Мне 33 года. Болею F20.0.0.4 последние полгода проблемы с памятью с трудом могу вспомнить что делал с утра. Такое ощущение что все в тумане. и я могу вспомнить только какие то обрывки. Смотрю фильм и в конце понимаю что я не помню что было в начале. Скажите что со мной. Принимаю оланзапин 10мг, параксетин 20 мг. мексидол по 1 таб 2 раза в день, и редко фенозепам.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег.
Конечно, лучше всего пройти психологическую диагностику и узнать точно — о каких именно нарушениях идет речь. Очень часто за нарушения памяти принимают нарушение внимания. Возможно это так и есть. А на внимание могут влиять принимаемые препараты. Поскольку отменять препараты нельзя, то Вы можете потренировать и свое внимание и память. В интернете даже есть такие тренировочные программы.