Доброе утро! Скажите пожалуйста, какие перемены в личной жизни и работе ждут Ирину 24.07.72.? - вопрос №2221244

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

перемены в личной  жизни с февраль месяца, возможно новое знакомство, а перемены с работой только к весне с апрель месяца, возможна смена места работы
Улучшение отношений с тем мужчиной, что сейчас рядом с Вами.

В работе очень все непостоянно, испытываете трудности материальные, непростые отношения с мужчиной -руководителем, или коллегой.
Добрый  день.Перемены-  ждет  встреча с  вашим  прошлым… разговор.Принятие  решения.Ближе  к концу  года-случайная встреча с человеком  который  не  много  уже  знаком  с вами.Встреча  Нового года  -вам  сулит  много  интерсного  и неожиданного.Удачи  вам

Здравствуйте, Ирина!

Руны предупреждают о том, что вы можете столкнуться с вредоносным человеком, искусителем: это или мужчина из прошлого, или соблазнитель с нечистыми помыслами — в общем, не очень хорошие люди могут на жизненном пути встретиться. Будьте очень осторожны с новыми знакомствами и «приветами» из прошлого!

Перемены на работе начнутся со следующего года, но при условии, если вы начнёте работать в другом места. Нынешнее — неудачное.