Здравствуйте. Познакомился с девушкой, которая старше меня на 10 лет.Мне 25, Ей 35. Она сразу сказала что между нами только секс, и ничего больше, - вопрос №2221250

потому что она настрадалась в прошлых отношениях, а именно с бывшем мужем, и отцом ее двоих детей. Но обо всем по порядку. Чем больше мы видимся, тем больше мне ее не хватает, и ей меня тоже. Мы уже сильно привязались друг к другу за этот месяц что я к ней хожу. Я прихожу поздно вечером и ухожу утром, 1-2 раза в неделю. Головой я понимаю что мы не сможем быть вместе в силу обстоятельств, но меня влечет все сильнее, это как наркотик, нужно и больше. А я вообще всегда сильно привязываюсь к женщинам. Так вот, у нее двое детей, старшему 15, младшему 14. И они совершенно разные. Старшему очень не нравится что я прихожу, я незнаю что это, ревность, эгоизм, много любви она ему дала, или нааборот. Но он постоянно выносит ей мозг, она с ним сколько раз не разговаривала он против и все. Младший на стороне матери, он не против абсолютно. И она не знает как быть, мы наверно не сможем больше видится и все такое, сказала между ним и мной она выберет его и это понятно.Но скажите, как вбить ребенку то, что он в этом возрасте не можем диктовать условия, он должен поддерживать мать, а не рушить еесчастье. Как быть вообще скажите.

Лучший ответ по мнению автора

Валерий, какой занятный финал вашего сообщения, это просто праздник какой-то:

«Но скажите, как вбить ребенку то, что он в этом возрасте не можем диктовать условия, он должен поддерживать мать, а не рушить еесчастье».

И кнопочка Т9 сработала, как «оговорочка по Фрейду»:

«не может» = «не можем».

Вот с этого вопроса вам и стоит начать разбирательство: чего такое вы не можете? Слабо в самого себя что-то Вбить? Например, вот это: вам сказали «только секс», значит «только секс», не нарушайте чужие границы и не берите на себя не свои полномочия, у вас на них нет ни прав, ни возможностей. Вам сказали «в спальню!», значит «в спальню!». Отвяжитесь от ребенка — вот это как раз в ваших интересах. «Переберете» с вашими «воспитательными намерениями», мать, естественно, встанет на сторону детей, вы окажетесь за дверью вместе с вашей зубной щеткой и вашими тапочками, пойдете искать себе новый объект страсти, чтобы к нему «ходить» по расписанию аж целый месяц.

«Как быть вообще скажите»

Разберитесь в вашем внутреннем беспорядке. Это гораздо полезнее, чем вы себе напридумывали и нафантазировали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Валерий, позвольте ответить вам с позиций профессиональной психотерапии.
Ответ на ваш вопрос "Как быть вообще скажите"
Ответ. Вам необходимо:
1. Обратиться к семейному психотерапевту, который найдет и проработает первопричины вашей чрезмерной привязанности к женщинам ("я вообще всегда сильно привязываюсь к женщинам"), которая может серьезно осложнить вам жизнь, потому что является основой созависимости, деструктивных сценариев, ролей и т.д.
2. Осознать, ваши сегодняшнее влечение к женщине ("мне ее не хватает… сильно привязались… за этот месяц… меня влечет… это как наркотик"):
а)относиться к разряду сексуальных влечений, которое особенно свойственно:
*для влюбленности, но для любви;
*для первого этапа сексуальных отношений;
*для «тайных» встреч, которые добавляют «адреналина» в сексуальные отношения.
3. Называть все своими именами, это позволит вам объективно анализировать ситуацию, человека, его поступки и т.д., как пример:
*девушкой можно назвать только невинную и молодую особу, на построение отношений с которой требуются определенная стратегия, тактика, средства и методы и т.д;
*ваша любовница — это вполне себе зрелая, пожившая в браке и родившая двоих детей, женщина, следовательно, построение отношений с ней требует иной стратегии, тактики, средства и методы и т.д.
4. Принять решение (лучше это сделать после первого ответа на ваш вопрос):
*либо вы хотите настоящих гармоничных, открытых и счастливых отношений;
*либо вы  начинаете строить смелые и открытые отношения со зрелой  женщиной;
*либо вы продолжаете «тайничать», идя на поводу и у женщины.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Валерий, сыновья в подростковом возрасте нередко занимают подобную позицию. Это и нежелание делить с кем-то мать, и показать, кто мужчина в этом доме, и ревность, и протест. Что вы сделали, чтобы подружиться с ее старшим сыном? Открытый конфликт ни к чему не приведет. Вам нужна эта женщина? Тогда подружитесь с ее детьми. Они живут в этом доме и имеют право хотеть или не хотеть вас видеть в нем. Вы в своем доме тоже имеете такое право. Чтобы вас хотели видеть — нужны ваши личные отношения, взаимодействие с этими детьми. Уважительное отношение к ним, разговор откровенный. Признайтесь, что у вас чувства к их маме, что вы хотите сделать ее счастливой, что они вырастут и уедут, а мама не должна оставаться одна. Нужен уважительный разговор. Счастья вам!
Уважаемый Валерий!
Непростая ситуация. Большинство мам, к сожалению, сильно прислушиваются к мнению детей, хотя оно далеко не всегда верное.
Как я понимаю проблема только в старшем сыне. Как вариант попробуйте установить с ним дружеский контакт. Подарите ему какую-нибудь вещицу, отвезите на машине погулять или в кафе и поговорите  как мужчина с мужчиной. Конечно 100%-й гарантии дать нельзя, так как подростки есть очень упертые. но попытка — не пытка.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Когда женщина старше мужчины, это всегда ведёт к дисбалансу в отношениях. Вы должны это учитывать.

Головой я понимаю что мы не сможем быть вместе в силу обстоятельств, но меня влечет все сильнее, это как наркотик, нужно и больше.

— Это типичные проявления симптомов страсти. Но Вы должны отдавать себе отчёт что страсть, не даст Вам ни счастья, ни любви, ни духовного роста и укоренения. Это временное явление, и как правило ведёт к опустошению и разочарованности. Отношения следует начинать не за счёт интима, а за счёт глубокого чувства, и уважения. Прежде чем начинать отношения, Вы должны уже быть счастливым и реализованным существом. Что бы Вам было  чем делиться, не опустошая при этом себя.

Страсть — опустошает человека, расщепляет его. Делает зависимым, несчастным. Страсть ограничивает человека, сковывает, парализует рост человека во всех сферах жизни.

Любовь — наполняет, возвышает, делает человека более целостным, независимым, гармоничным. Любовь способствует росту человека, в любви, в жизни, в плане всестороннего развития, а так же в духовно аспекте. Любовь делает человека более содержательным, зрелым, сострадательным.

Любовь это зрелый и духовный рост. Близость — кульминация любви.
Когда же отношения изначально базируются, отталкиваются и строятся на близости. Это не любовь — это страсть.

Но скажите, как вбить ребенку то, что он в этом возрасте не можем диктовать условия, он должен поддерживать мать, а не рушить еесчастье. Как быть вообще скажите.

— Ребёнок прав. У Вас всё не так изначально. До той поры пока Вы не разбежались, Вы можете видеться на нейтральной территории, что бы дети этого не видели.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.