сон - вопрос №222126

Видела во сне своего бывшего, вместе жили, расстались давно. Будто я у кого-то на свадьбе, с друзьями, и он там. Подходит и отдает мне пакет с моими вещами, которые, якобы, оставались у него. О чем говорит сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит однозначно о том, что человек напряженно о Вас думает, не может забыть, какие-то вещи, которые Вы любили ему о Вас напоминают. Вы общаетесь с этим человеком на энергетическом уровне и он просто посылает Вам таким способом сообщение. А вот что именно хочет сказать это Вы узнаете если вспомните, что чувствовали во время сна. Приятно Вам было то, что Вы с ним встретились? Если ощущения Ваши по отношению к нему во время сна были негативными — то он о Вас со злом вспоминает, а если нейтральные — то с добром. Вцелом сон говорит Вам о возможной встрече, которая произойдёт после некоего неприятного события, которое Вас должно сблизить. Вот стоит или нет Вам поддерживать отношения это опять таки зависит от ощущений Ваших во сне. Всего Вам самого доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у Вас есть должники Вам отдадут долг про который Вы уже и забыли думать.

не забывайте оценивать понравившиеся Вам ответы.

День добрый!

Сновидения обычно показывают некие неосуществленные и неосознаваемые желания. Хотя в Вашем описании маловато информации, если на первый взгляд, то сновидение, вероятно, о том, что:

— возможно, когда вы были вместе, Вы хотели выйти за него замуж (если «бывший» это МЧ, а не бывший муж),

— Вы не очень уверены в себе, если представить Вашу встречу (во сне — Вы с друзьями, т.е. поддержка),

— пакет с вещами говорит о том, что Вы как бы не завершили для себя в психологическом смысле отношения с МЧ. Тут было бы хорошо уточнить, какие именно вещи были в пакете, если Вы видели их в сновидении.

— возможно, у Вас сейчас новые отношения, но подсознательно тянется «хвост» от этих, закончившихся.

Приблизительно так. Но чтобы полностью растолковать сновидение — нужна работа с каждым элементом сновидения, с вопросами и уточнениями к Вам.

С уважением