Голод - вопрос №222134

Здравствуйте! помогите пожалуйста: последние 3 недели мучает непомерное чувство голода. в остальном все вроде бы не изменилось. Хотя так получается что я раз месяц, может чаще может реже, переношу сильный стресс нервный. Вес я сбросила чуть раньше еще год назад из-за сильного стресса. А сейчас просто постоянно хочу кушать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!

Что то подсказывает мне, что перенесенные Вами стрессы. могли спровоцировать у Вас невротические реакции, которые и привели к этому нарушению пищевого поведения. Не видя Вас, я не могу, и не имею права выставлять какие то диагнозы, но поверьте мне пожалуйста, начинаясь вот так легко и незаметно, в дальнейшем — они могут привести к плохим последствиям, о которых и психиатрам и психотерапевтам, очень хорошо известно!

Поэтому пожалуйста, не теряйте время, и посетите консультацию врача-психотеерапевта в очном формате. Это в ваших же интересах!

Здравствуйте, Анна!

Вы просто «заедаете» стресс. Вы можете набрать лишние киллограммы. По себе знаю, когда нервничаю шоколад и булочки просто улетают, как в никуда, а через несколько дней+3кг. Замените продукты которве вы сейчас постоянно «жуете» салатами, яблоками и пейте больше воды. И конечно же устраните стрессовую ситуацию, если не можете обратитесь к психологу.

Всего Вам доброго!