Вы знаете я не верю не в гадалок не в ясновидещей,но все таки я задам вопрос!Почему мне не везет в жизни парень бросил все хреново,щас есть любимый человек ,и его боюсь потерять,хотя говорит что - вопрос №2221446

любит и не предаст! Скажите может на мне зглаз или мож порча какая то!!!

Ответы

Добрый день.
Христианская религия считает как сглаз, так и порчу, суевериями, которые никак не должны относиться к истинно верующему. Священники, допускающие возможность существования подобных явлений, уверяют, что истинно верующих защищает Бог и им нечего бояться порчи или сглаза.

Но если вы хотите узнать есть ли на Вас порча или сглаз, то переадресуйте ваш вопрос в раздел Эзотерики.

А вообще с нами происходит то, чего мы больше всего боимся, поэтому поменьше думайте о том, что ваш молодой человек может вас предать и бросить.