Орловская область

Имею ли право получить алименты до трех лет ребенка на себя (я мама,у меня 4-х месячный ребенок), если мы в браке один год ,но совместно быт не ведем уже два месяца и общая сумма алиментов на ребенка - вопрос №2221514

и выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет ежемесячно составляет чуть больше официальной заработной платы мужа(сумма варьируется если муж на больничном из-за алиментов)? И какой процент от его дохода я имею право получить в виде алиментов на себя до трех лет ребенка?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам присудят алименты в твердой сумме исходя из заработка мужа