не выплатили пособие.. - вопрос №222157

Моему сыну 23 февраля исполнилось полтора года, я должна была 7 марта по идее получить последнее пособие с работы, за февраль-за 23 дня февраля-пока сыну 1,5 не исполнилось.Но пособие не пришло, сейчас праздники и я очень переживаю-неужели мне не выплатят? Или это ошибка моего работодателя? Заранне спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марточка.

 Выплатить работодатель обязан за период с 01.02.2012 по 23.02.2012.

В случае невыплаты, Вы можете обратиться письменно с претензией к работодателю, а также в территориальный Фонд соц. страхования.

С уважением.