Будем ли мы вместе? Какие отношения будут между нами? Что чувствует ко мне этот человек? Виктория 25.05.1996 Артем 09.09.1983 - вопрос №2221610

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не вижу вас в будущим вместе, у него есть интерес к девушке с 87-88 года… но симпатия, влечения к вам есть как девушке, нравитесь, но в приоритете другая девушка.

Натали