Добрый день. Подскажите, пожалуйста, толкование сна.Снится какбудто я на грязном белье сплю и какие то пятна на одежде, потом как будто уже огород - вопрос №2221734

наш в селе (там дом есть) — там мой дядя выкапывает лук, и луковицы лежат рядами по огороду.Потом как -будто я поливаю саженцы какие-то новопосаженные, а потом стою полностью голая там же, но грудь руками закрываю, а потом уже одетая я и несу на плече постиранное белье сухое(одежду).

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам представится возможность исправить какую-то ошибку  и начать всё с чистого листа. Успех Вам гарантирован… Добрых Снов!