Приморский край

Вопрос:Можно ли признать результаты тестирования не действительными т.к. для каждого результата пришлось дышать по 2 раза не дожидаясь очистки анализатора алкотестера? - вопрос №2221767

результат 0,23 через 20 мин. опять, дыхнул, опять распечатки не получилось, на бумажном носителе ничего не разобрать, дыхнул второй раз, результат 0.18 Вопрос: Можно ли признать результаты тестирования не действительными т.к. для каждого результата пришлось дышать по 2 раза не дожидаясь очистки анализатора алкотестера? Внимание!!! 2 раза дышал для первого результата и никто не ждал 20 минут между ними для очистки анализатора и еще 2 раза при получении второго результата и опять никто не выдерживал 20 минут, а ведь тогда возникает вероятность погрешности??? Да и в спецификации алкотестера написано что МЕЖДУ КАЖДЫМ ТЕСТОМ должно проходить не менее 15-20 минут, а их в итоге было 4

Ответы

Ну попробуйте, но суды негативно относятся к этой статье