Кража - вопрос №222181

Добрый день! Меня зовут Мария 23.09.1987. У меня с моим молодым человеком украли деньги 8 марта 2012 года. У нас есть подозреваемый Андрей (11.05.1987). Может мы не правы и это не он. Второй подозреваемый Рустам (02.11.1989). Или это не они, а кто-то другой. В квартире было 10 человек. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте! У меня получилось, что ни Андрей и ни Рустам этого не делали. Удачи!)

Доброго Вам Дня, Мария.В краже принимали участие несколько человек. И добиться вам правды будет очень сложно, так как был обоюдный договор. Но ситуация дана вам это не просто так. Она является предупреждением. Так как идет более сильная материальная потеря. Вы можете её избежать, если пересмотрите отношение к своим вещам. Будьте бдительны и не полагайтесь на честность других людей. А следите за своими вещами, как за своими детьми. Можно посмотреть по фото этих людей. И так можно сказать участвовал из них кто-то или нет.Удачи Вам.

Человек, совершивший кражу, был светловолосым, небольшого роста, одет в темную куртку с капюшоном. По-моему, знаете вы его относительно недавно. Эти двое кражу не совершали.

Здравствуйте!

Ни один, ни другой-к краже не причастны.Украл мужчина, но это был не Рустам, и не Андрей.

Андрей и Рустам не причастны.

Кража была не случайной и предумышленной заранее.

Учавствовал не один человек — их двое

Ни один из них не имеет к краже отношения.Но Рустам знает, кто это мог быть.Было несколько человек, основной исполнитель-имя начинается на гласную букву.Имя полное не длинное.