управление не зарегистрированным транспортным средством - вопрос №222188

здравствуйте, купил новую машину без номеров(транзитов), можно ли доехать до ГИБДД

Ответы

Здравствуйте Иван! Да, можно! Даже если вам не выданы транзитные номера при покупке машины вы все равно имеете право ездить на ней максимум 20 дней но в пределах вашего региона. По окончании 20-ти дневного срока вы можете продлить его ещё на 20 дней написав заявление в ГИБДД. По истечении и второго срока вы можете еще раз продлить на 20 дней написав заявление в ГИБДД о постановке вашего авто на учет БЕЗ ВЫДАЧИ ГОС. НОМЕРОВ. Но без ОСАГО ездить вы не можете при этом.

Если вам понравился мой ответ, поставьте оценку! Удачи вам!