Санкт-Петербург

Здравствуйте Дочь устроилась на работу Сказали получить карту сбербанка для перевода зарплаты Сбербанк ей почему то карту не выдает ,а на карту тенькофф администрации тоже не хочет перечислять деньги - вопрос №2221891

Из за того, что нет карты, дочери не выдают полис ДМС Сказали, принесешь карту, сделаем полис Замкнутый круг Прав ли работодатель Что делать Да, еще на счет сбербанка, деньги тоже не хотят перечислять Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ работодатель должен либо выдавать зарплату по месту работы, либо перечислять на счет, указанный в заявлении работником. Это может быть счет в любом банке, т.ч. Тинькофф. Так что просто подайте заявление работодателю с указанием номера счета и реквизитов банка, ну а дальше по обстоятельствам.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.