Здравствуйте! Приснилось что я смотрела в зеркало и увидила что у меня волосы короче ( короткая стрижка) чем обычно, но их намного больше. Только цвет интересный, даже трёхцветные были, - вопрос №2221923

горизонтальные полосы, блонд, малиновый, коричневый. Мне было как то непривычно видеть себя в таком образе. но волосы как бы меняли цвет, постепенно но прямо у меня на глазах, с трехцветных на цвет похожий на мой. К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш сон предвещает перемены, относительно которых, Вы во многом поменяете свои взгляды на жизнь… Хороших Вам Снов!